Мошенник за вознаграждение брал на себя обязательства по оформлению выездных документов. Клиенты, желающие уехать за границу, отдавали деньги, ничего не получая взамен. За два года мошенник обманул 17 воронежцев, незаконно присвоив 380 000 рублей.
В ноябре 2010 года он исчез из Воронежа, а обманутые граждане обратились в полицию. Нашли мошенника в Краснодарском крае в июне прошлого года, и тольк на днях доставили в Воронеж.
Как рассказали «МОЁ!»в полиции, злоумышленник вину свою признал, с обещанием последующего возмещения материального ущерба потерпевшим.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере»).
Вечером 15 марта губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил жителям региона о введении режима воздушной…
В Воронеже пропал 72-летний мужчина Николай Кретинин. Утром 13 марта он отправился в ближайший магазин…
Беспилотный летательный аппарат врезался в жилой многоэтажный дом в Волгоградской области — никто не пострадал,…
Белгород и прилегающий Белгородский район стали целью интенсивной ракетной атаки ВСУ, сообщили власти региона во…
Ночью накануне, около половины двенадцатого, в жилом многоэтажном доме в городе Россошь Воронежской области прогремел…
Специалисты Роскачества рассказали RT, какие риски связаны с оплатой товаров и услуг путём простого денежного…
This website uses cookies.