Так 51-летняя уроженка Лискинского района, гостившая в Воронеже, позвонила дочери, сказав, что отправляется с железнодорожного вокзала домой, однако в этот день женщина свою маму так и не увидела. Дочь отправилась в полицию. Сотрудники ОУР Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте установили местонахождение пропавшей через два дня – женщина уехала погостить к своей сестре в поселок Краснолесный города Воронеж, не потрудившись известить об этом близких.
С заявлением о пропаже мужа в полицию обратилась жительница Семилукского района. Она пояснила, что её 44-летний супруг, уроженец поселка Орлов-Лог Семилукского района Воронежской области выехал на пассажирском поезде № 46 «Москва-Воронеж» из Москвы, но с поездом не прибыл.
Через три дня после обращения в полицию супруги, стражи порядка нашли мужчину. Выяснилось, что, добравшись до Семилук, нерадивый муж на радостях решил заскочить к знакомым, и, как водится, отметить все праздники разом.
— Неизвестно, чем бы все для него закончилось, если бы оперативники уголовного розыска не нашли бы его на третий день беспробудной пьянки и не отправили к законной супруге, — рассказали в пресс-службе ОУР Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте, — собщает «МОЕ!»
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.