Как выяснили полицейские, две недели назад 26-летнего местного жителя доставили в воронежскую областную клиническую больницу с ожогами. Мужчина получил ожоги, когда наливал себе дома чай, в этот момент потерял сознание и пролил весь кипяток себе на лицо и тело.
Получив необходимую медицинскую помощь, молодой человек решил сбежать из больницы. Но так как своих вещей у него не оказалось, он зашёл в ординаторскую, взял первые попавшиеся ему под руку ботинки и куртку, вышел на улицу и уехал домой.
Как рассказали в пресс-службу ГУ МВД России по Воронежской области, в этот же день на пороге его квартиры уже стояли сотрудники полиции. В куртке, которую он забрал с собой, находились документы, а также 12 тысяч рублей. Молодой человек признался, что одежду и обувь украл, но в карманы не заглядывал – вещи ему нужны была исключительно для того, чтобы добраться до дома.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»), — сообщает «МОЕ!»
На предстоящих выходных погодные условия в Воронежской области претерпят изменения. С приходом атмосферного фронта от…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 мая. В пресс-службе предприятия…
217 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 мая над российскими регионами с 20 часов…
На 86-м году ушла из жизни известный учёный-биолог, доцент кафедры генетики, цитологии и биоинженерии Воронежского…
Власти Воронежа объявили 21 мая, что городской выпускной бал в 2026 году проводиться не будет.…
22 мая, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием теплого сектора циклона в Воронеже ожидается переменная…
This website uses cookies.