Categories: Спорт

Воронежский каратист победил на международном турнире в Украине

Сборная Воронежской области по каратэ IRBIS представляла Российскую Федерацию на международном турнире International Union Cup 2011, который прошел в украинском городе Львов. На соревнованиях выступили команды стран СНГ и Европы.

В этом году на турнир поехали только 9 спортсменов сборной. Особо отличились на соревнованиях Николай Рябинин и Светлана Сёмкина.

Десятилетний Коля Рябинин занял первое место и стал чемпионом Международного Турнира . Юному спортсмену достался ещё один титул. В этом году организаторы соревнования провели одновременно International Union Cup и чемпионат Украины по каратэ. По условиям такого слияния спортсмен, занявший на турнире первое место, автоматически становится чемпионом Украины по каратэ. Поэтому Коля Рябинин также приобрёл звание чемпиона Украины-2011.

Показав хорошие результаты, Светлана Семкина заняла почетное 3-е место, уступив лишь несколько очков спортсменке из Киева. Также отличились на татами Иван Иващенко и Роман Жихарев.

Международный турнир стал отбором лучших каратистов на евростарты в Баку, где пройдет чемпионат Европы по каратэ, — сообщает «МОЕ!»

Marina

Recent Posts

ВКЗ откроет для воронежских театралов «Покровские ворота»

21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…

7 часов ago

Перед Пасхой в Воронеже активизировались мошенники

Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…

8 часов ago

В Воронежской области за два месяца почти до 7 млрд вырос оборот общепита

Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…

8 часов ago

Стоянку электросамокатов в Воронеже разгромила пожилая дама

Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…

8 часов ago

Вв Воронеже с 6 апреля стартует акция «Монетная неделя»

С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…

8 часов ago

Британский пианист-вундеркинд Джордж Харлионо исполнит для воронежцев Рахманинова и Шопена

15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…

9 часов ago

This website uses cookies.