Categories: В мире

Состоялся телефонный разговор Дмитрия Медведева с Президентом Литвы Далей Грибаускайте

Глава Российского государства ещё раз поздравил Д.Грибаускайте с избранием Президентом Литовской Республики, сообщили «Вести ПК» в пресс-службе Президента РФ.

В ходе беседы с обеих сторон был выражен настрой и готовность к выходу на новый этап двусторонних отношений на основе развития конструктивного сотрудничества в торгово-экономической, культурной, гуманитарной и других сферах.

Президенты договорились поддерживать контакты в целях решения всех вопросов в атмосфере взаимного доверия и учета интересов обоих государств.

Разговор состоялся по инициативе литовской стороны.

Роман Жилин

Recent Posts

Об аномальной погоде в России предупредил гидрометцентр

По словам ведущего специалиста Гидрометцентра Людмилы Паршиной, на обширной территории России — от Сибири до…

1 минута ago

В Воронежской области 18 беспилотников сбили силы ПВО ночью 4 апреля

Ночью в Воронежской области зафиксирована массовая атака дронов, сообщил губернатор Александр Гусев утром 4 апреля.…

40 минут ago

Сроки получения социальных услуг планируют сократить в Воронежской области

На заседании Совета по улучшению качества жизни в Воронежской области, которое прошло под председательством первого…

10 часов ago

Благодаря поддержке регионального бюджета в Воронеже отремонтируют больше городских магистралей

Дополнительно 98 новых участков городских магистралей отремонтируют в Воронеже на выделенные из областной казны 150…

11 часов ago

Перед Пасхой вновь выросли цены на яйца в Воронежской области

За десять суток до православной Пасхи в Воронежской области зафиксирован новый скачок стоимости куриных яиц.…

11 часов ago

Мэр Воронежа Сергей Петрин рассказал о том, что дачные маршруты пустят раньше срока

В связи с установившейся хорошей погодой власти Воронежа решили запустить сезонные маршруты раньше обычного. Ранее…

12 часов ago

This website uses cookies.