В Воронеже 22-летний парень за два дня зарезал двух мужчин

17 ноября на пульт дежурного поступило сообщение от жителей дома по улице Теплоэнергетиков. В одной из квартир они обнаружили труп мужчины с шестью ножевыми ранениями.

Как позже выяснилось, к убийству причастен 22-летний сосед потерпевшего. Долго искать парня не пришлось. Несколько дней назад он был задержан за другое убийство на улице Курчатова.

— На допросе молодой человек рассказал, что зарезал соседа 7 ноября из-за денег, которые оставлял ему на хранение и обратно не получил. На следующий день он отправился на улицу Курчатова, где таким же способом, будучи в нетрезвом состоянии, убил бывшего милиционера, — говорит Станислав Богданов, следователь СО по Советскому району СУ СК РФ по Воронежской области.

Если парню грозило до 15 лет тюрьмы, то теперь он может сесть на всю жизнь.

— Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство двух и более лиц», — подытожил Маирбек Салигов, следователь СО по Советскому району СУ СК РФ по Воронежской области, — собщает «Комсомольская правда».

Marina

Recent Posts

ВКЗ откроет для воронежских театралов «Покровские ворота»

21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…

5 часов ago

Перед Пасхой в Воронеже активизировались мошенники

Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…

6 часов ago

В Воронежской области за два месяца почти до 7 млрд вырос оборот общепита

Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…

6 часов ago

Стоянку электросамокатов в Воронеже разгромила пожилая дама

Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…

6 часов ago

Вв Воронеже с 6 апреля стартует акция «Монетная неделя»

С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…

7 часов ago

Британский пианист-вундеркинд Джордж Харлионо исполнит для воронежцев Рахманинова и Шопена

15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…

7 часов ago

This website uses cookies.