Как позже выяснилось, к убийству причастен 22-летний сосед потерпевшего. Долго искать парня не пришлось. Несколько дней назад он был задержан за другое убийство на улице Курчатова.
— На допросе молодой человек рассказал, что зарезал соседа 7 ноября из-за денег, которые оставлял ему на хранение и обратно не получил. На следующий день он отправился на улицу Курчатова, где таким же способом, будучи в нетрезвом состоянии, убил бывшего милиционера, — говорит Станислав Богданов, следователь СО по Советскому району СУ СК РФ по Воронежской области.
Если парню грозило до 15 лет тюрьмы, то теперь он может сесть на всю жизнь.
— Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство двух и более лиц», — подытожил Маирбек Салигов, следователь СО по Советскому району СУ СК РФ по Воронежской области, — собщает «Комсомольская правда».
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.