В Петропавловске-Камчатском уже выпало около 15 миллиметров осадков. В расчистке городских улиц и дворов принимает участие вся снегоуборочная техника. Спасатели предупреждают: могут быть перебои с электричеством. На провода налипает снег, а сила порывов ветра достигает 20 метров в секунду.
Аэропорт пока работает без сбоев, все рейсы прибывают и улетают по расписанию… В радость такая погода, похоже, только школьникам. Сегодня, 15 ноября, все занятия отменены.
Циклон на Камчатку пришел со стороны Сахалина. Там продолжают устранять его последствия. Вторые сутки не работает паромная переправа, связывающая остров с материком — сообщает Первый канал.
Утром 15 октября в МЧС проинформировали, что в пяти муниципалитетах области активная работа средств противовоздушной…
В судебной системе области появились новые рабочие места. Основная часть этих должностей расположена в Воронеже,…
15 октября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием ложбины южного циклона в Воронеже ожидается облачная…
В 6:46 утра 15 октября беспилотники атаковали территорию Анны и прилегающие к ней районы, что…
Как только в воронежских муниципалитетах поступил сигнал о снятии непосредственной угрозы атаки БПЛА, на область…
Эксперты из «ВТБ Мои Инвестиции» прогнозируют, что к завершению нынешнего года курс рубля снизится до…
This website uses cookies.