Как заявил начальник Управления физподготовки Минобороны Александр Щепелев, при игре в бадминтон задействованы те же мышцы, что при метании гранат и ножей. Поэтому этот вид спорта полезен всем без исключения бойцам, но особенно стрелкам и снайперам.
А в декабре 2011 года Министерство образования и науки РФ вводит бадминтон в школьную программу.. Так что в новом учебном году занятия по бадминтону станут третьим уроком физкультуры, сообщил президент Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Сергей Шахрай.
Напомним, что в своем блоге глава государства разместил видеообращение, в котором рассказал о преимуществах игры и её истории. Видео заканчивается кадрами игры президента с премьером Владимиром Путиным, — сообщает «МОЕ!»
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
419 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 июня над российскими регионами с 20 часов…
This website uses cookies.