Муниципальное казенное предприятие «Производственное объединение по обращению с отходами» (МКП ПООО) проводит совместно с Управляющей компанией (УК) «Ленинского района» эксперимент по наведению порядка в районе.
УК «Ленинского района» стала первой давшей согласие на проведение эксперимента.
Производственное объединение по обращению с отходами привлекает управляющие жилфондом компании к совместной работе по внедрению новых технологий очистки. Так, если управляющая компания обеспечивает современное основание для новых контейнеров, производственное объединение за свой счет приобретает и устанавливает новые усовершенствованные контейнеры (евроконтейнеры, восьмикубовые контейнеры и т. д.), которые принципиально отличаются от старых. Таким образом, происходит благоустройство контейнерных площадок.
УК «Ленинского района», МКП ПООО и Управа Ленинского района Воронежа совместными усилиями разработали маршруты передвижения техники, места установки контейнерных площадок и больших полуподземных контейнеров, включая частный сектор и территорию жилфонда, которым управляют иные организации, не поддержавшими идею новизны.
В итоге Ленинский район стал более чистым, что могут подтвердить его жители.
В настоящее время МКП ПООО с управляющими компаниями других районов занимаются разработкой стратегий. Поэтому можно с уверенностью заявить, что в ближайшее время любимый Воронеж станет намного чище.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.