«Кампания 2011 года в Госдуму – одна из самых грязных кампаний за последнее время. Заведомо нереализуемые предвыборные обещания, поток лжи и обмана сыплются на избирателей, как из рога изобилия. При этом политики абсолютно не отвечают за свои слова», — отметил Рудников. По его мнению, единственное, что может остановить политиков говорить откровенную ложь — это возможность проверки их заявлений на детекторе лжи.
Причем для лидеров партий такая проверка должна стать обязательной, считает Рудников. Почему при приеме в правоохранительные органы или спецслужбы такую проверку проходят кандидаты на должность, а кандидаты на высшие посты в государстве, от которых зависит гораздо больше жизнь простых людей, избавлены от такой процедуры? Рудников отметил, что он сам готов профинансировать процедуру прохождения лидеров партий на полиграфе.
Вячеслав Рудников напомнил, что он сам недавно столкнулся с кампанией против него. Он был обвинен экс-главой брянского отделения «Справедливой России» Людмилой Комогорцевой в покупке места в предвыборных списках. «Скандальное заявление Людмилы Комогорцевой в его адрес было не чем иным, как черным пиаром с целью дискредитации партии «Справедливая Россия», и в частности ее лидера Сергея Миронова», — отметил Рудников. Он опроверг все обвинения в свой адрес, и заявил, что, хотя оправдываться – дело неблагодарное, но, тем не менее, он готов подтвердить слова о собственной невиновности при помощи полиграфа.
Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…
После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…
Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…
Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…
Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…
Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…
This website uses cookies.