Реконструкцией центрального входа в Кольцовский сквер Воронежа займется компания «Либерти», которая оказалась единственным участником октябрьского тендера.
Организатором торгов стало областное бюджетное учреждение «Специализированная эксплуатационная служба управления делами Воронежской области». Контракт был заключен 13 октября и опубликован на портале государственных закупок.
Сократить бюджетные расходы в рамках этой закупки не удалось: стоимость обновления входной группы Кольцовского сквера осталась на первоначальном уровне — 6 миллионов 867 тысяч рублей. Ранее о списке запланированных на объекте мероприятий сообщало издание «Блокнот».
В связи с этим стоит детальнее изучить самого подрядчика — ООО «Либерти». Фирма работает немногим более трех лет. По данным из открытых реестров, в ее штате состоит только один человек со среднемесячной зарплатой в 2025 году 43,8 тысячи рублей, что является крайне низким показателем для строительной отрасли Воронежа, в которой позиционирует себя компания. При годовой выручке за 2025 год в 12,5 миллиона рублей «Либерти» занимает лишь 745-ю строчку в рейтинге организаций Воронежской области по направлению «Строительство жилых и нежилых зданий».
С 14 августа 2026 года, когда начал работу чат-бот «Электрички РЖД» в мессенджере «Макс», свыше…
Ночной налет беспилотников нанес имущественный урон в Воронежской области. Утром 16 октября глава региона Александр…
Воронежская область покинула зону угрозы атаки БПЛА. Об этом в 6:55 утра в пятницу, 16…
В пятницу, 16 октября, на рассвете глава региона Александр Гусев проинформировал о снятии непосредственной угрозы…
16 октября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием теплого сектора южного циклона в Воронеже ожидается…
В Воронежской области обсуждается предложение установить административное наказание в виде штрафа в 1000 рублей за…
This website uses cookies.