Вести ПК.
Сеть быстрого питания «Робин Сдобин» в Воронеже оказалась на грани ликвидации: по данным «Вести Воронеж», оставшиеся 15 киосков могут быть проданы до конца 2026 года.
Среди главных причин — рост арендных платежей, дополнительная налоговая нагрузка и непростая ситуация на рынке общепита.
Владелец сети также отметил риск утраты статуса «общепита»: это критично, потому что для заведений с разным статусом действуют разные налоговые ставки.
Кроме того, принадлежащее ему кафе «Моне» прекратит работу уже 18 октября.
Вечером в понедельник, 2 ноября, на проспекте Труда в Воронеже были охвачены огнем два брошенных…
В городе Россошь Воронежской области 23-летняя девушка, находившаяся за рулем кроссовера Jetour Dashing в состоянии…
В октябре 2026 года в Воронежской области в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» поступило 102 заявки. Живыми…
В Воронежской области следователи закончили расследование по уголовному делу против 47-летнего мужчины из села Новая…
В ночь с 5 на 6 ноября, в период с 01:00 до 06:00, на 466-м…
5 ноября воронежцам предоставится возможность погрузиться в мир живого джаза, где каждая нота - эмоция,…
This website uses cookies.