Минобороны РФ.
Прошедшей ночью территория Воронежской области подверглась новой масштабной атаке беспилотных летательных аппаратов.
Сигнал воздушной тревоги, прозвучавший еще вечером 21 сентября, охватил Воронеж с прилегающей агломерацией, а также Бобровский, Лискинский, Острогожский, Россошанский, Богучарский, Кантемировский, Аннинский и Бутурлиновский районы, города Нововоронеж и Борисоглебск.
В 3:25 ночи глава региона Александр Гусев отменил режим угрозы для всех муниципальных образований.
В 6:19 утра 22 сентября он же полностью отменил в области режим опасности атаки БПЛА.
Кроме того, губернатор проинформировал, что за прошедшую ночь силами ПВО над Воронежем и еще 14 районами было ликвидировано 28 вражеских дронов.
По предварительной информации, жертв среди населения нет. Однако, как уточнил глава региона, обломки одного из беспилотников нанесли ущерб дачному дому в черте Воронежа.
Вечером в понедельник, 2 ноября, на проспекте Труда в Воронеже были охвачены огнем два брошенных…
В городе Россошь Воронежской области 23-летняя девушка, находившаяся за рулем кроссовера Jetour Dashing в состоянии…
В октябре 2026 года в Воронежской области в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» поступило 102 заявки. Живыми…
В Воронежской области следователи закончили расследование по уголовному делу против 47-летнего мужчины из села Новая…
В ночь с 5 на 6 ноября, в период с 01:00 до 06:00, на 466-м…
5 ноября воронежцам предоставится возможность погрузиться в мир живого джаза, где каждая нота - эмоция,…
This website uses cookies.