О смерти еще одного гвардейца — женщины — сообщил шериф Карсон-Сити Кенни Фарлонг (Kenny Furlong). Она скончалась в местной больнице.
Утром 6 сентября 32-летний местный житель Эдуардо Сенсион (Eduardo Sencion) ворвался в закусочную и открыл огонь по пяти гвардейцам в форме, которые завтракали. Двое военнослужащих были убиты на месте, также в результате стрельбы погибла женщина, не имеющая отношения к Национальной гвардии. Закончив стрелять в посетителей закусочной, Сенсион выстрелил в себя и вскоре скончался.
Еще шесть пострадавших в результате инцидента находятся в больницах Карсон-Сити.
Мотивы стрелка пока не выяснены. При этом следствие считает, что Сенсион стрелял именно по гвардейцам в форме, однако данных о том, что он был знаком с убитыми раньше, не поступало. Убийца стрелял из модификации АК-47. В машине, на которой он подъехал к закусочной, обнаружены еще пистолет и автомат, сообщает Lenta.ru.
В ночь на 31 июля в двенадцати районах Воронежской области силами противовоздушной обороны были сбиты…
31 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…
Бывший начальник военного госпиталя Юрий Черенков получил условный срок за хищение свыше 3 миллионов рублей,…
Суд признал 53-летнего жителя Лискинского района виновным в публикации в интернете открытых призывов к экстремизму.…
В Борисоглебске подведена черта под расследованием дела о покушении на жизнь человека: 41-летний местный житель…
В ночь на четверг, 30 июля, обитатели Советского района Воронежа обнаружили на проезжей части неподалеку…
This website uses cookies.