Минобороны РФ.
Во вторник, 14 июля, ранним утром в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. Соответствующее сообщение от губернатора поступило в 6:28.
Глава региона также проинформировал, что за минувшие сутки силами противовоздушной обороны на территории одного из районов были обнаружены и ликвидированы три вражеских дрона.
По предварительным данным, жертв и повреждений инфраструктуры удалось избежать.
Стоит отметить, что накануне вечером в регионе был введен режим опасности применения БПЛА. Кроме того, ночью воздушная тревога объявлялась сразу в четырех районах области.
В субботу, 12 сентября, Воронеж праздновал свой 440-летний юбилей. Торжества, приуроченные к этой дате, начались…
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
230 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 12 сентября над российскими регионами с 20 часов…
This website uses cookies.