Происшествия. Криминал

Пенсионерку с вероятной потерей памяти разыскивают в Воронежской области

«Лиза Алерт».

В четверг, 2 июля, добровольцы из поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» распространили информацию о розыске 85-летней Евдокии Зайцевой, отметив, что у пожилой женщины, вероятно, имеются проблемы со здоровьем.

Как уточнили волонтеры, пенсионерка, жительница села Нижнемарьино (Тресоруковское сельское поселение, Лискинский район), ушла из дома в среду, 1 июля. С этого момента ее точное местоположение неизвестно. Ситуация усугубляется тем, что у женщины, по имеющимся данным, могут быть проблемы с памятью.

Приметы пропавшей: невысокий рост (около 150 см), худощавое телосложение, седые волосы и голубые глаза. В день исчезновения на ней был надет халат сине-фиолетового цвета и белый платок, а в руках она несла хозяйственную сумку.

О любой информации, касающейся местонахождения Евдокии Зайцевой, волонтеры просят незамедлительно сообщать по телефонам: 8-800-700-54-52 (координаторы отряда) или 112 (единая служба спасения).

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 2 ноября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 2 ноября. В пресс-службе предприятия…

2 часа ago

После уничтожения 20 украинских БПЛА в Воронежской области отменили беспилотную опасность

20 вражеских беспилотников сбили ночью 2 ноября в небе над Воронежской областью. Как сообщил в…

2 часа ago

О погоде днем 2 ноября рассказали воронежцам

2 ноября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием периферии южного циклона в Воронеже ожидается облачная…

2 часа ago

Ева Польна пригласила воронежцев на сеанс общей музыкальной ностальгии

«Весь мир на ладони моей…» Узнали строчку с первых слов? Значит, вы тот самый человек,…

2 дня ago

«Путешествие в сокровенное»: что увидят воронежцы на «Ночи искусств-2026» в Театре оперы и балета

Воронежский Театр оперы и балета приглашает на «Ночь искусств» в ночь на 3 ноября. Акция…

2 дня ago

В воронежском УФСИН опровергли возбуждение уголовных дела в отношении начальника исправительного центра

В УФСИН по Воронежской области опровергли возбуждение уголовного дела в отношении начальника УФИЦ‑2. Как сообщили…

2 дня ago

This website uses cookies.