Транспорт

Нумерацию трех автобусных маршрутов изменят с 1 июля в Воронеже

Мэрия Воронежа.

С 1 июля в Воронеже изменится нумерация трех пригородных автобусных маршрутов, следующих к торгово-развлекательному комплексу «Сити-парк Град».

Как уточнили представители регионального министерства промышленности и транспорта 24 июня, изменения проводятся для приведения номеров к единому стандарту по всему региону.

В частности, рейс №34 (маршрут от ВАСО до ТРЦ) получит новый номер — 234. Автобусный маршрут №64, соединяющий ВГУ с торговым центром, будет переименован в №264. Кроме того, транспорт под номером 84, следующий от ТРЦ до улицы Хользунова, станет курсировать как №284.

Обновленные обозначения вступят в силу через неделю. Чтобы избежать неудобств при поездках, пассажирам рекомендуется заранее ознакомиться с новой схемой движения.

Ранее «Вести ПК» сообщали, что остановки заменят в Воронеже по маршруту метробуса.

Роман Жилин

Recent Posts

Забыв дома права, воронежец пустил за руль пьяного сына

В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…

43 минуты ago

Воронежцам разъяснили правила осенней рыбалки

В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…

55 минут ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…

1 час ago

Воронежцам напомнили о досрочных выборах депутатов Госдумы

С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…

2 часа ago

Где ночью 13 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

389 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 13 сентября над российскими регионами с 20 часов…

2 часа ago

О погоде днем 13 сентября рассказали воронежцам

13 сентября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием южного циклона в Воронеже ожидается облачная с…

3 часа ago

This website uses cookies.