Жизнь партийная

Депутаты «Единой России» поздравили работников областного клинического психоневрологического диспансера с профессиональным праздником

er.ru.

Им вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма Воронежской городской Думы.

Депутаты Воронежской городской Думы, члены фракции «Единой России» Алексей Золотарёв, Валерий Данилов, Алексей Чернов и Дмитрий Хвастунов приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня медицинского работника, которое проходило во Дворце творчества детей и молодёжи.

От себя лично, от всего депутатского корпуса, а также от регионального отделения партии «Единая Россия» они поздравили сотрудников Воронежского областного клинического психоневрологического диспансера с профессиональным праздником и вручили им Почётные грамоты и благодарственные письма Воронежской городской Думы.

Алексей Золотарев искренне пожелал всем сотрудникам медицинского учреждения крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и личного счастья.

«Пусть каждый рабочий день приносит удовлетворение от выполненной миссии, а благодарность пациентов станет лучшей наградой за их самоотверженный труд», — подчеркнул он.

Будучи врачом, Валерий Данилов как никто другой, понимает всю сложность и колоссальную ответственность, которая ложится на плечи сотрудников психоневрологической службы. В своей речи депутат поблагодарил коллег за их непростой жизненный выбор — помогать людям в самые трудные моменты, уметь слушать, поддерживать и буквально поднимать на ноги.

«Ваш труд — это ежедневный подвиг, который зачастую остаётся незамеченным для широкой публики, но бесценен для каждого спасённого человека. Спасибо за ваше терпение, мудрость и преданность профессии. Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил и благополучия вашим семьям!» — отметил депутат.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 31 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 31 июля. В пресс-службе предприятия…

30 минут ago

В Воронежской области сбили 8 вражеских БПЛА ночью 31 июля

В ночь на 31 июля над Воронежем и 3 районами силами противовоздушной обороны были сбиты…

1 час ago

О погоде днем 31 июля рассказали воронежцам

31 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…

1 час ago

Экс-начальник воронежского военного госпиталя за присвоение премий на 3 млн получил условный срок

Бывший начальник военного госпиталя Юрий Черенков получил условный срок за хищение свыше 3 миллионов рублей,…

18 часов ago

Воронежца осудили за экстремистские материалы в мессенджере

Суд признал 53-летнего жителя Лискинского района виновным в публикации в интернете открытых призывов к экстремизму.…

18 часов ago

Воронежец ударил в гостях знакомого в лицо ножом

В Борисоглебске подведена черта под расследованием дела о покушении на жизнь человека: 41-летний местный житель…

20 часов ago

This website uses cookies.