Официально

Мэр Сергей Петрин поблагодарил депутатов городского парламента за совместную работу на благо жителей Воронежа

Глава Воронежа Сергей Петрин отчитался перед городской Думой об итогах работы администрации за прошедший, 2025-й, год. В своем отчете градоначальник рассказал о благоустроенных дворах и общественных территориях, о построенных и отремонтированных школах, детсадах и поликлиниках, отметив при этом помощь областного правительства и поблагодарив за поддержку лично губернатора Александра Гусева.

Мэр выразил благодарность и депутатам, подчеркнув, что именно слаженная командная работа позволила эффективно выполнять задачи, поставленные Президентом, главой региона, а также воронежцами перед парламентариями и лично главой города.

Среди прочих достижений были отмечены помощь бойцам, находящимся в зоне спецоперации, ветеранам СВО и семьям наших отважных земляков. «За ленточку» на регулярной основе отправлялась гуманитарная помощь, стройматериалы и спецтехника, в сборе которых участвовали также и обычные горожане.

Сергей Петрин выразил благодарность и неравнодушным жителям Воронежа за их любовь к родному городу.

— Регулярно я обсуждаю свою работу и работу администрации в социальных сетях. В рамках подготовки к нашей сегодняшней встрече я обратился к горожанам с предложением обсудить острые городские темы. Многие откликнулись. Считаю, что в наше время именно неравнодушие в самых мелких вопросах помогает сохранить важное — доверие! Поэтому все вопросы, поднятые воронежцами, взяты нами в работу под мой личный контроль, — отметил мэр.

Также он напомнил, что сейчас решается вопрос о том, какие территории столицы Черноземья будут благоустраивать в следующем году. Глава города предложил совместно сделать этот выбор — vk.cc/cWYHc7

Марина Хоружая,

Фото мэрии

 

Marina

Recent Posts

В Воронеже на 88 году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике

На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…

35 минут ago

Мэр Воронежа Сергей Петрин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Екатерину Молодцову

Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…

2 часа ago

Забыв дома права, воронежец пустил за руль пьяного сына

В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…

5 часов ago

Воронежцам разъяснили правила осенней рыбалки

В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…

5 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…

5 часов ago

Воронежцам напомнили о досрочных выборах депутатов Госдумы

С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…

6 часов ago

This website uses cookies.