Вести ПК.
На Воронежском водохранилище открылся сезон речных трамвайчиков — первая поездка состоялась в прошлую пятницу, 4 апреля.
Как сообщили представители перевозчика, ежедневно запущены регулярные маршруты, но ближайшие четыре недели будет доступна исключительно специальная услуга «Завтрак + круиз» по цене 1,8 тысячи рублей. В будние дни катера работают с 11 часов утра до 19 часов вечера, а в субботу и воскресенье график расширяется с 10 утра до 20 часов вечера.
Отмечено также, что высадку пассажиров осуществляют на обновленной Петровской набережной возле корабля «Гото Предестинация» и в парке развлечений «Дельфин» вблизи пирса около маяка.
Прокуратура Воронежской области взяла под свой контроль ход расследования трагедии, в результате которой при пожаре…
В Воронеже объявлен уже четвертый по счету аукцион, на котором будет выставлено имущество по адресу:…
В субботу, 6 июня, пользователи социальных сетей сообщили о ЧП в Воронеже: мужчина, находившийся на…
В воскресенье, 7 июня, добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил о завершении поисков 79-летней Валентины…
В городе Нововоронеж после трагического пожара, в котором погибли трое братьев в возрасте 6, 10…
В субботу, 6 июня, профильное ведомство разместило сведения о проведении аукциона по продаже ансамбля зданий,…
This website uses cookies.