Freepik.
Пожарные Воронежа выручили кота, выпавшего из окна многоэтажки в левобережной части города.
Как рассказали в городском управлении чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны 6 апреля, несчастный случай произошел ещё 2 апреля.
Животное свалилось прямо на козырёк подъезда и застряло там, не сумев самостоятельно выбраться наружу. Прохожие позвонили специалистам-пожарным, которые поднялись по лестнице, сняли кота и вернули хозяевам. По счастливой случайности питомец отделался лишь сильным испугом и травм не получил.
Ранее сообщалось также о подобном эпизоде — пожарные вызволяли котенка, попавшего в ловушку вентиляции на Московском проспекте, д. 147а.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.