Происшествия. Криминал

Коту, выпавшему из окна, пришли на помощь спасатели в Воронеже

Freepik.

Пожарные Воронежа выручили кота, выпавшего из окна многоэтажки в левобережной части города.

Как рассказали в городском управлении чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны 6 апреля, несчастный случай произошел ещё 2 апреля.

Животное свалилось прямо на козырёк подъезда и застряло там, не сумев самостоятельно выбраться наружу. Прохожие позвонили специалистам-пожарным, которые поднялись по лестнице, сняли кота и вернули хозяевам. По счастливой случайности питомец отделался лишь сильным испугом и травм не получил.

Ранее сообщалось также о подобном эпизоде — пожарные вызволяли котенка, попавшего в ловушку вентиляции на Московском проспекте, д. 147а.

Роман Жилин

Recent Posts

При падении обломков БПЛА на стройплощадку в Мытищах погибли двое мужчин

В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…

19 часов ago

Минобороны: 556 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 17 мая над регионами России

556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…

19 часов ago

На проспекте Патриотов в Воронеже Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком SITRAK

В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…

20 часов ago

Около 400 воронежцев с начала сезона пострадали от укусов клещей

На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…

21 час ago

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области

Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…

2 дня ago

This website uses cookies.