В Воронеже сменился региональный руководитель партпроекта «Народный контроль»

В числе других был вопрос о смене регионального руководителя партийного проекта «Народный контроль». Место героя России Александра Пономарёва занял его однофамилец и коллега по Областной думе – Аркадий Пономарёв, председатель Российского союза предприятий молочной отрасли.

На вопрос о своём преемнике Александр Пономарев ответил:

– Аркадий Николаевич сможет эффективно работать в качестве руководителя проекта. Он сам в нём заинтересован, так как непосредственно занимается пищевой промышленностью. Я же, в связи со вступлением на должность главы Каширского района и расширением круга моих обязанностей, попросил освободить меня от работы в рамках проекта.

По заявлению Александра Ивановича, за последний год проекту «Народный контроль» удалось добиться весомых успехов: по ряду продуктов питания рост цен в области удалось остановить, а в некоторых случаях даже снизить. Одна из причин успеха – установление системы еженедельного мониторинга качества и доступности товаров и услуг.

Говоря от имени производителей продуктов питания, новый руководитель партийного проекта Аркадий Пономарёв заявил:

– Надо обратить внимание на персонал, его обучение, новые технологии, и тогда наши усилия принесут пользу всем, особенно потребителям.

Справка:

Партийный проект «Народный контроль» направлен на защиту прав потребителей и обеспечение баланса интересов в цепочке «производитель – продавец – потребитель». Данный проект является формой участия граждан и бизнеса в развитии потребительского рынка, а также в обеспечении продовольственной безопасности страны через развитие отечественного производства качественных продовольственных товаров.

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронеж с большим сольным концертом едет группа PIZZA

15 марта в МТС Live Холл выступит группа PIZZA и ее лидер - певец, музыкант,…

3 часа ago

Развитие города атомщиков, старт предварительного голосования, социальные проекты: Нововоронежские единороссы обсудили с депутатом Госдумы направления работы

Александр Сидякин посетил Нововоронеж. В рамках рабочей поездки в регион руководитель ЦИК партии «Единая Россия»,…

4 часа ago

Воронежцы на коммуналку потратились больше всего

Воронежская область в январе текущего года израсходовала 17,5 миллиардов рублей на приобретение платных услуг, увеличив…

4 часа ago

Скворцы прилетели в воронежский Хоперский заповедник

Сотрудниками Воронежского Хоперского заповедника 11 марта были замечены первые в 2026 году скворцы, возвещающие приход…

5 часов ago

Красавчик XOLIDAYBOY дважды взорвет танцпол МТС Холла в Воронеже

Не прошло и полугода, как в наш город вновь приезжает любимец воронежских девчонок, а также…

5 часов ago

Самые красивые воронежские села поборются за 2 млн рублей

Объявлён конкурс «Самое красивое село Воронежской области», по результатам которого в 2026 году победителю вручат…

6 часов ago

This website uses cookies.