Армия

После уничтожения 14 БПЛА в Воронеже и других районах области сняли воздушную тревогу

Минобороны РФ.

Ранним утром 23 февраля жители Воронежской области узнали из обращения губернатора Александра Гусева о прекращении сигнала непосредственной угрозы атаки беспилотников в Воронеже, Борисоглебске, а также Бутурлиновском, Лискинском, Острогожском и Россошанском районах. Сообщение прозвучало в 5 часов 36 минут.

Губернатор уточнил, что ночью силы ПВО уничтожили 14 обнаруженных над регионом беспилотных летательных аппаратов. По предварительным данным, пострадавших и разрушений в результате инцидента нет.

Ранее сообщалось, что среди воронежской ночи была объявлена угроза ракетного обстрела, после чего оперативно перехватили и нейтрализовали один высокоскоростной объект.

Роман Жилин

Recent Posts

Кратковременные дожди и до +20 градусов ожидаются днем 4 апреля в Воронежской области

4 апреля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием барической седловины в Воронеже ожидается облачная с…

60 минут ago

Где ночью 4 апреля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

85 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…

2 часа ago

Об аномальной погоде в России предупредил гидрометцентр

По словам ведущего специалиста Гидрометцентра Людмилы Паршиной, на обширной территории России — от Сибири до…

2 часа ago

В Воронежской области 18 беспилотников сбили силы ПВО ночью 4 апреля

Ночью в Воронежской области зафиксирована массовая атака дронов, сообщил губернатор Александр Гусев утром 4 апреля.…

2 часа ago

Сроки получения социальных услуг планируют сократить в Воронежской области

На заседании Совета по улучшению качества жизни в Воронежской области, которое прошло под председательством первого…

11 часов ago

Благодаря поддержке регионального бюджета в Воронеже отремонтируют больше городских магистралей

Дополнительно 98 новых участков городских магистралей отремонтируют в Воронеже на выделенные из областной казны 150…

12 часов ago

This website uses cookies.