https://t.me/sady_vrn.
Житель нового дома на улице Пескова провел больше шести часов взаперти внутри лифтовой кабины. По словам молодого человека, размещенным в Telegram-канале жилого комплекса «Яблоневые сады», ситуация усугублялась отсутствием работающей аварийной кнопки и полным пропаданием мобильной сети.
Из опубликованных в сообществе «Яблоневых садов» снимков видно, что происшествие случилось примерно после полуночи, а освободился мужчина лишь утром — ближе к семи часам утра. Представители управляющей компании пояснили отсутствие связи действиями служб безопасности, поскольку в тот период в области действовало предупреждение об угрозе нападения беспилотников (БПЛА). Уточним, что чрезвычайный режим продлился свыше 15 часов и был снят губернатором Воронежской области Александром Гусевым только в 8:27 утра.
Однако жильцы комплекса подчеркнули, что подобное ЧП произошло не впервые. Несмотря на недавнее заселение и малое количество жильцов на многих этажах, случаи выхода лифтов из строя и отказа кнопок экстренного вызова диспетчеров тут повторяются регулярно. Сам пострадавший подал официальную жалобу в контролирующие инстанции.
Вечером 15 марта губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил жителям региона о введении режима воздушной…
В Воронеже пропал 72-летний мужчина Николай Кретинин. Утром 13 марта он отправился в ближайший магазин…
Беспилотный летательный аппарат врезался в жилой многоэтажный дом в Волгоградской области — никто не пострадал,…
Белгород и прилегающий Белгородский район стали целью интенсивной ракетной атаки ВСУ, сообщили власти региона во…
Ночью накануне, около половины двенадцатого, в жилом многоэтажном доме в городе Россошь Воронежской области прогремел…
Специалисты Роскачества рассказали RT, какие риски связаны с оплатой товаров и услуг путём простого денежного…
This website uses cookies.