https://t.me/sady_vrn.
Житель нового дома на улице Пескова провел больше шести часов взаперти внутри лифтовой кабины. По словам молодого человека, размещенным в Telegram-канале жилого комплекса «Яблоневые сады», ситуация усугублялась отсутствием работающей аварийной кнопки и полным пропаданием мобильной сети.
Из опубликованных в сообществе «Яблоневых садов» снимков видно, что происшествие случилось примерно после полуночи, а освободился мужчина лишь утром — ближе к семи часам утра. Представители управляющей компании пояснили отсутствие связи действиями служб безопасности, поскольку в тот период в области действовало предупреждение об угрозе нападения беспилотников (БПЛА). Уточним, что чрезвычайный режим продлился свыше 15 часов и был снят губернатором Воронежской области Александром Гусевым только в 8:27 утра.
Однако жильцы комплекса подчеркнули, что подобное ЧП произошло не впервые. Несмотря на недавнее заселение и малое количество жильцов на многих этажах, случаи выхода лифтов из строя и отказа кнопок экстренного вызова диспетчеров тут повторяются регулярно. Сам пострадавший подал официальную жалобу в контролирующие инстанции.
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
Губернатор Воронежской области Александр Гусев выразил своё мнение о гостевой победе футбольного клуба «Факел» над…
Новая скоростная железнодорожная линия свяжет Воронеж с Краснодарским краем, протянувшись от столицы Москвы до курорта…
This website uses cookies.