Авто

В воронежском Павловске злостная 22-летняя нарушительница ПДД снесла дорожные знаки

ГИБДД Воронежской области.

16 февраля в Павловске молодая девушка на автомобиле KIA Rio стремительно пронеслась по проспекту Ленина, оставив после себя разрушенные дорожные знаки и поврежденный столб.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент происшествия: авто резко свернуло на обочину, сбило указатели пешеходного перехода и остановки общественного транспорта, а затем врезалось в металлическое ограждение возле мусорных баков неподалеку от улицы.

Не останавливаясь даже после столкновения, нарушительница быстро скрылась с места ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции сообщили, что ситуация могла обернуться куда серьезнее, будь авария чуть позднее — на переходе и остановке уже могли находиться прохожие.

Девушку удалось найти, и теперь ей предстоит отвечать по нескольким пунктам административного кодекса. Как выяснилось, несмотря на недавнюю выдачу прав (всего-то 11 ноября 2023-го), эта юная автолюбительница уже умудрилась накопить 26 штрафов за нарушения Правил дорожного движения менее чем за три месяца.

Роман Жилин

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

3 часа ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

3 часа ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

5 часов ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

5 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

6 часов ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

7 часов ago

This website uses cookies.