Весит ПК.
Мужчина, пострадавший при пожаре в Хохольском районе, умер. Эту информацию подтвердили в министерстве здравоохранения Воронежской области журналистам издания «Обозреватель.Врн».
Пожар в селе Гремячье произошел в среду, 4 февраля. Сотрудники МЧС целый час боролись с огнем в частном доме, который был полностью уничтожен пламенем.
В результате происшествия пострадали супруги пенсионного возраста — мужчина и женщина 72 лет. Их доставили в первую Воронежскую областную клиническую больницу.
Согласно сведениям Минздрава региона, один из пострадавших скончался от тяжелых ожогов и травм. Другой остается в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии больницы.
В Лисках на реке Дон нашли тело 47-летнего мужчины. Сигнал о происшествии поступил во вторник,…
Губернатор Александр Гусев и прибывший в регион Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля. В пресс-службе предприятия…
209 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 июля над российскими регионами с 20 часов…
Филиал АО «РИР Энерго» – «Воронежская генерация» приступил к реконструкции участка тепловых сетей на пересечении…
22 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
This website uses cookies.