t.me/rentv_news.
Некоторое время назад американец Чарльз Уэйн Зиммерман буквально потерял голову от любви к девушке из Казани, которую нашел в социальных сетях, сообщил телеканал РЕН ТВ.
На первых этапах своего увлечения мужчина ограничивался лишь виртуальными знакомствами: ставил лайки под её фотографиями и оставлял довольно странные комплименты вроде: «Вы выглядите словно королева, облачённая в кружево!» Однако вскоре чувства перешли в стадию ревности и навязчивого преследования — хотя личного общения между ними вообще не происходило.
Весной 2024 года ситуация достигла апогея: Чарльз решил предпринять радикальные меры — пересёк Атлантический океан на собственной яхте, взяв с собой даже оружие.
«Всегда говорю женщинам: если твой парень не рискует жизнью ради тебя, отправляясь в плавание сквозь бурю, значит, ты должна стукнуть его хорошенько по голове. А вот моя женщина заслуживает ежедневных подвигов такого масштаба», — заявил романтичный герой телеканалу.
По словам сестры девушки, всей семье стало крайне неприятно узнать о таком эксцентричном поступке иностранного фаната. Она уточнила, что никаких контактов между девушкой и американцем до сих пор не было, и девушка ни разу не обещала ему взаимности. Девушка подчеркнула, что люди в сети могут представляться кем угодно, а истинные намерения незнакомцев зачастую остаются загадочными.
Сам Чарльз, задержанный сотрудниками правоохранительных органов 19 января прямо в порту Сочи, пытался оправдаться тем, что оружие и патроны предназначались исключительно для самозащиты, поскольку местные законы он попросту не знал. Суд назначил злоумышленнику пять лет лишения свободы.
Воронежская мэрия обнародовала расписание плановых отключений горячего водоснабжения на июнь 2026 года. В связи с…
В эфире телеканала «TV Губерния» состоялась программа «Территория успеха», где в качестве приглашённого эксперта выступила…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 30 мая. В пресс-службе предприятия…
30 мая, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием тыловой части циклона в Воронеже ожидается облачная…
127 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 мая над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 30 мая в Воронежской области вновь была задействована система противовоздушной обороны для…
This website uses cookies.