er.ru.
Мероприятия приурочены ко Дню Героев Отечества.
Уроки мужества организовал и провел депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России», участник СВО Александр Воронцов.
Тема уроков: «Поколения меняются — герои остаются». Парламентарий обсудил ее со школьниками и студентами. Каждый урок начинался с минуты молчания в память павших героев.
Затем говорили об СВО, задачах спецоперации и бойцах, которые ежедневно, рискуя жизнью, выполняют свой воинский долг на территории ЛДНР и Новороссии, защищают рубежи Родины.
Александр Воронцов не только привел примеры из собственной жизни, но и рассказал о героической судьбе своих сослуживцев. А еще вместе с ребятами читали стихи.
Парламентарий представил молодежи несколько своих произведений, написанных в зоне проведения спецоперации.
«С удовольствием пообщался с ребятами, увидел в их глазах искренний интерес к теме нашего урока. Это замечательно, ведь сегодняшние мальчишки — будущие защитники Отечества и патриоты нашей страны. Уроки мужества будем продолжать. Спасибо всем, кто принял участие в нашей встрече», — поделился впечатлениями Александр Воронцов.
На доме в Воронеже, где жил лидер культовой группы «Сектор Газа» Юрий Хой (Клинский), появилась…
Вечером 21 мая любители хоккея из свыше 40 российских регионов, включая Воронежскую область, собрались на…
Прошедшей ночью подразделения ПВО зафиксировали и ликвидировали семь дронов в воздушном пространстве двух городских округов…
Двое жителей Подгоренского района задержаны сотрудниками ФСБ за незаконное производство синтетических наркотиков. (далее…)
21 мая в России отмечают День территориального общественного самоуправления (ТОС), который впервые ввели в календарь…
Евгений Ревенко вместе с воронежскими студентами принял участие в заплыве на лодках «Дракон». (далее…)
This website uses cookies.