ГК Автодор.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 6 декабря.
В пресс-службе предприятия сообщили, что на автодороге утром местами дождь в Ростовской области. Днем и вечером без осадков.
На других главных трассах страны:
М-12 «Восток»
— Утром местами снег в Татарстане. Днем и вечером местами снег в Башкирии, Пермском крае и Свердловской области.
М-11 «Нева»
– Утром осадки в виде снега в Тверской и Новгородской областях. Днем и вечером осадки в виде снега в Тверской, Новгородской и Ленинградской областях.
М-3 «Украина»
– В течение суток осадков не ожидается.
М-1 «Беларусь»
– В течение суток осадков не ожидается.
Во время ухудшения погодных условий соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию. Следите за сообщениями на информационных табло. На мокрой дороге либо гололеде избегайте резких маневров и не спешите.
Ранее сообщалось о погоде в Воронежской области сегодня, 6 декабря.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 20 марта. В пресс-службе предприятия…
26 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 20 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…
20 марта, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием южного циклона в Воронеже ожидается облачная с…
В пятницу, 20 марта, рано утром в Воронежской области сняли режим угрозы нападения беспилотников. Сообщение…
Ночью в крупнейшем муниципальном образовании Воронежской области — Россошанском районе — около двух часов сорок…
Парламентарии команды ДСК Сергей Талдыкин и Андрей Бойко организовали экскурсию на химический факультет ВГУ для…
This website uses cookies.