Правительство Воронежской области.
С 19 ноября свои новые обязанности начал исполнять Олег Мухин, который теперь возглавляет пресс-службу и протокольный отдел Воронежской областной Думы. До этого назначения он около десяти лет трудился в издании «Коммерсантъ-Черноземье».
Уже в среду состоялась первая рабочая встреча Олега Мухина в его новой должности.
До прихода Мухина пресс-службой руководил заместитель руководителя аппарата региональной думы Елена Некрестова.
Олег Мухин родился 7 декабря 1992 года в городе Воронеж. Получив высшее образование в Воронежском государственном университете на факультете журналистики в 2014 году, спустя ещё три года защитил кандидатскую диссертацию по тематике информационной борьбы, завершив обучение в аспирантуре.
Начиная с апреля 2024 года и вплоть до своего перехода в областную думу, Олег Мухин был сотрудником правительства Воронежской области, пройдя путь от главного консультанта до начальника отдела взаимодействия со средствами массовой информации в региональном пресс-центре администрации.
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.