Официально

Сергей Петрин поздравил с юбилеем известного пульмонолога и Почетного гражданина Воронежа Наталью Костину

В воскресенье, 16 ноября, Почетный гражданин Воронежа Наталья Костина отметила юбилей. С круглой датой известного врача-пульмонолога поздравил мэр города Сергей Петрин,

В своем Телеграм-канале градоначальник отметил, что вклад Натальи Эдуардовны в спасение жизней людей трудно переоценить – он просто неоценим.

— Это было очень важно в период пандемии, когда благодаря знаниям, богатому профессиональному опыту и непосредственному участию Натальи Эдуардовны удалось сохранить сотни жизней воронежцев, это особенно важно и сейчас, — подчеркнул глава города.

Наталья Костина, возглавляющая пульмонологическое отделение Воронежской областной клинической больницы № 1, показала себя как энергичный, компетентный специалист и умелый руководитель. За многочисленные достижения Наталья Эдуардовна была удостоена Почетной грамоты департамента здравоохранения Воронежской области, а также благодарности и Почетной грамоты Министерства здравоохранения РФ.

Сергей Петрин от всей души поблагодарил известного пульмонолога за ежедневную работу, посвященную сохранению наивысшей ценности — человеческой жизни и пожелал Наталье Эдуардовне благодарных пациентов, крепкого здоровья и всего самого светлого.

Марина Хоружая,

Фото из Телеграм-канала Сергея Петрина

Marina

Recent Posts

ВКЗ откроет для воронежских театралов «Покровские ворота»

21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…

4 часа ago

Перед Пасхой в Воронеже активизировались мошенники

Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…

5 часов ago

В Воронежской области за два месяца почти до 7 млрд вырос оборот общепита

Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…

5 часов ago

Стоянку электросамокатов в Воронеже разгромила пожилая дама

Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…

5 часов ago

Вв Воронеже с 6 апреля стартует акция «Монетная неделя»

С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…

5 часов ago

Британский пианист-вундеркинд Джордж Харлионо исполнит для воронежцев Рахманинова и Шопена

15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…

5 часов ago

This website uses cookies.