Минобороны РФ.
В Бутурлиновском районе прозвучала тревога ввиду непосредственной угрозы удара беспилотника, об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
На территории района звучат сигналы тревоги, предупреждая жителей о потенциальной угрозе.
Губернатор обратился к жителям с просьбой срочно укрыться внутри помещений и держаться подальше от окон. Тем, кто заметил беспилотник, рекомендовано незамедлительно покинуть зону наблюдения аппарата и лишь потом связаться с экстренными службами по телефону 112.
Стоит напомнить, что угрозу нападения беспилотников губернатор озвучил вечером 17 ноября в 21:27, призвав всех оставаться спокойными и внимательно отслеживать поступающую официальную информацию от администрации области либо от службы МЧС России.
«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…
По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…
Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…
На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…
152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)
This website uses cookies.
View Comments