Pixbay.
На онлайн-сервисе «Авито» начали активно продавать билеты на знаменитый новогодний балет «Щелкунчик» композитора Петра Чайковского, который традиционно проходит в Воронежском театре оперы и балета.
Прямо через кассу театра купить билет уже нельзя, поскольку вся официальная квота была ранее раскуплена. Тем не менее некоторые предприимчивые горожане предлагают приобрести оставшиеся у них билеты, стоимость которых варьируется от одной до пяти тысяч рублей.
Так, например, три билета на представление 27 декабря, расположенные на пятом ряду бельэтажа, продаются всего лишь за одну тысячу рублей каждый. Их продавец рекомендует брать максимум по одному билету одним покупателем. Перед началом спектакля зрителей ожидает специальное праздничное шоу.
За 3,5 тысячи рублей можно стать зрителем вечера 31 декабря прямо накануне наступления праздника — это будут места в удобной ложе бенуар. А вот билет за пять тысяч рублей позволяет занять комфортное место в бельэтаже на выступление 21 декабря.
«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…
По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…
Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…
На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…
152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)
This website uses cookies.
View Comments