er.ru.
Мероприятие было организовано на площадке Штаба общественной поддержки.
Организатором акции выступил городской центр развития образования и молодежных проектов, при поддержке «Единой России» и «Молодой Гвардии». Участие в ней приняли учащиеся воронежских школ.
В числе спикеров – психолог Центр развития образования и молодежных проектов Карина Неугодова, специалист -эксперт управления по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД по Воронежской области Ольга Степанова и настоятель Тихвино-Онуфриевского храма, руководитель православного клуба «Лекарь» Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко Павел Семенов.
Для ребят были подготовлены видеопрезентации и лекции. Основная тема – формирование культуры здорового образа жизни у молодежи.
Речь шла не только о правильном питании и регулярных занятиях спортом, но и о психологическом здоровье. О том, как духовные ценности помогают в поддержании телесного здоровья и как забота о теле способствует духовному росту. Подробно обсудили также вопрос о вреде наркотиков.
В завершении встречи эксперты ответили на вопросы школьников и провели личные консультации.
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.