Минобороны РФ.
Военный летчик поделился своим мнением насчёт громкого хлопка, который прогремел в Воронеже после того, как самолет превысил скорость звука. Его комментарий был опубликован в личном канале Telegram.
Ранним утром 12 октября жители Воронежа ощутили сильный хлопок, заставивший вибрировать окна квартир и активироваться сигнализации автомобилей.
Местные власти пояснили, что шум возник вследствие перехода российского военного самолета в сверхзвуковой режим движения.
Летчик пояснил, что внутри кабины пилота сам звук практически не слышен, а маршрут пролёта мог находиться достаточно далеко от города, а вовсе не прямо над населённым пунктом.
С начала текущего года в Воронежской области за помощью к медикам из-за укусов клещей обратились…
В память о жертвах удара по промышленному объекту, нанесенного 22 июня, жители Воронежа возложили цветы…
Двадцатилетний воронежец получил срок — девять лет колонии за подготовку к государственной измене и планы…
Организаторы концерта «Lumisfera: Симфония в парке при свечах» сообщили о смене площадки: мероприятие не состоится…
Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…
Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…
This website uses cookies.