Pixbay.
Сотрудник спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» Александр Акулов едва избежал серьёзной травмы, занимаясь расчисткой лыжней с использованием садового пылесоса. Огромное дерево упало практически сразу вслед за ним, стоило мужчине пройти мимо.
Об инциденте рассказали сотрудники парка «Олимпик».
Как отметили представители учреждения, многие старые деревья в парке повреждены насекомыми-вредителями, имеют подгнившие корни и слабые древесные структуры. Особенную опасность представляют участки с резкими уклонами и нестабильным рельефом местности.
Поэтому посетителям советуют держаться подальше от скалистых зон, временно отказаться от прослушивания музыки в наушниках и внимательнее наблюдать за окружающей обстановкой, чтобы снизить вероятность травмирования.
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.