Экономика

О счастливчиках, зарабатывающих в Воронеже 250 000 рублей рассказали эксперты

Pixbay.

Специалисты ресурса SuperJob заявили, что продавцы-консультанты и менеджеры по сбыту продукции в Воронеже могут зарабатывать до 250 тысяч рублей. Эти данные были получены путем изучения около 93 тысяч объявлений о работе от компаний больших городов России.

Наиболее высокая оплата предусмотрена менеджерам по привлечению покупателей, имеющим опыт работы минимум год — их заработок способен составлять до 250 тысяч рублей.

На втором месте рейтинга по уровню доходов находится продавец-консультант с сопоставимой зарплатой. Работодатели здесь также рассчитывают увидеть соответствующий профессиональный опыт.

Третьим стал инженер службы технадзора, получающий вознаграждение начиная от суммы в 110 тысяч рублей. Кандидаты получают дополнительные преимущества в виде карьерного роста, премии каждый год и регулярного пересмотра зарплаты.

Далее следуют инженеры-автоматизаторы (заработок от 105 тысяч рублей) и специалисты-технологи производств (зарплата от 100 тысяч).

Роман Жилин

Recent Posts

ВКЗ откроет для воронежских театралов «Покровские ворота»

21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…

6 часов ago

Перед Пасхой в Воронеже активизировались мошенники

Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…

7 часов ago

В Воронежской области за два месяца почти до 7 млрд вырос оборот общепита

Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…

7 часов ago

Стоянку электросамокатов в Воронеже разгромила пожилая дама

Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…

7 часов ago

Вв Воронеже с 6 апреля стартует акция «Монетная неделя»

С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…

7 часов ago

Британский пианист-вундеркинд Джордж Харлионо исполнит для воронежцев Рахманинова и Шопена

15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…

7 часов ago

This website uses cookies.