Среди двадцати атлетов в весовой категории до 100 килограммов Дмитрий Насонов в упорной борьбе занял почетное второе место, обойдя представителей Тульской и Курской областей, поделивших «бронзу».
Для Дмитрия это уже не первые соревнования. Он неоднократный чемпион России, борьбой занимается уже более двадцати лет. Постоянные тренировки помогают ему не только поддерживать физическую форму, но и справляться с оперативно-служебными задачами. Ведь физической и боевой подготовке сотрудников командир отряда особого назначения ГУ МВД России по Воронежской области Александр Воронцов уделяет большое внимание.
Уже через месяц Дмитрию Насонову предстоит отправиться в Казань, где на чемпионате России он представит Воронежскую область. Друзья и коллеги болеют за сослуживца, желая ему новых спортивных достижений.
12 сентября Воронеж отмечал День города. По традиции в этот день чествовали новых почетных граждан.…
В субботу, 12 сентября, Воронеж праздновал свой 440-летний юбилей. Торжества, приуроченные к этой дате, начались…
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
This website uses cookies.