Авто

Сын сотрудницы воронежской ФНС после смертельного ДТП сбежал за границу — его заочно арестовали

ГУ МВД по Воронежской области.

Антон Гусев, скрывшийся после фатального дорожно-транспортного происшествия на воронежской улице Хользунова, был заочно арестован судом на срок два месяца. Постановление вступит в силу исключительно после реального задержания обвиняемого.

Согласно источникам, в настоящее время он пребывает за пределами Российской Федерации и объявлен в федеральный розыск, передает издание «Вести Воронеж».

Смертельное ДТП произошло 3 сентября в Коминтерновском районе Воронежа, результатом которого стала гибель выпускницы журфака Леры Султановой. Автомобиль Volkswagen, управляемый Антоновым Гусевым, врезался в припаркованный грузовик.

Примерно за пятнадцать минут до инцидента в одном из городских заведений Антон Гусев выпил алкогольную настойку. Сотрудники ресторана подчеркнули, что мужчина был сильно пьян.

После столкновения потерпевший был доставлен в больницу, но через четыре дня самовольным образом оставил клинику, не уведомив медицинский персонал. Мать водителя отказалась комментировать ситуацию представителям прессы.

Роман Жилин

Recent Posts

ВКЗ откроет для воронежских театралов «Покровские ворота»

21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…

5 часов ago

Перед Пасхой в Воронеже активизировались мошенники

Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…

6 часов ago

В Воронежской области за два месяца почти до 7 млрд вырос оборот общепита

Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…

6 часов ago

Стоянку электросамокатов в Воронеже разгромила пожилая дама

Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…

6 часов ago

Вв Воронеже с 6 апреля стартует акция «Монетная неделя»

С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…

6 часов ago

Британский пианист-вундеркинд Джордж Харлионо исполнит для воронежцев Рахманинова и Шопена

15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…

6 часов ago

This website uses cookies.