Армия

Два украинских беспилотника сбили над двумя районами Воронежской области

Минобороны РФ.

Ночью 20 сентября два беспилотника были уничтожены на территориях двух районов Воронежской области. Эту информацию сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем телеграм-канале.

Согласно полученным данным, жертв и повреждений удалось избежать.

На протяжении всей ночи область находилась в режиме повышенной готовности ввиду угрозы нападения беспилотников. Сигнал тревоги поступил вечером предыдущего дня в 22:17, а отменён был лишь утром следующего дня в 7:41.

Стоит напомнить, что двумя днями ранее аналогичный инцидент произошёл на границе Воронежской области, когда также был ликвидирован вражеский беспилотник, не приведший к каким-либо негативным последствиям.

Роман Жилин

Recent Posts

ВКЗ откроет для воронежских театралов «Покровские ворота»

21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…

4 часа ago

Перед Пасхой в Воронеже активизировались мошенники

Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…

5 часов ago

В Воронежской области за два месяца почти до 7 млрд вырос оборот общепита

Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…

5 часов ago

Стоянку электросамокатов в Воронеже разгромила пожилая дама

Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…

5 часов ago

Вв Воронеже с 6 апреля стартует акция «Монетная неделя»

С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…

5 часов ago

Британский пианист-вундеркинд Джордж Харлионо исполнит для воронежцев Рахманинова и Шопена

15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…

6 часов ago

This website uses cookies.