Вести ПК.
После неожиданного ухода Ивана Кандыбина появилась информация о назначении нового главы компании «Аксиома». Эта новость была опубликована на ресурсе Rusprofile.
С 8 сентября должность генерального директора северо-западной финансовой компании «Аксиома» занял Юрий Яковлев. Ранее он занимал пост первого заместителя гендиректора этой организации начиная с 2015 года.
Следует подчеркнуть, что кроме руководства «Аксиомой», Яковлев также является руководителем ООО «Высота», имеет доли в управляющей компании «Панорама» и сельскохозяйственном предприятии «Тишанское».
Напомним, до этого компанию возглавлял Иван Кандыбин, который исполнял обязанности директора на протяжении 25 лет. В конце августа он официально объявил о своей добровольной отставке. В своем сообщении в социальных сетях Кандыбин отметил, что это решение далось ему нелегко, но было принято после тщательного размышления.
Верхнемамонский лицей принял делегацию воронежской школы № 91. В Верхнемамонском лицее состоялась первая очная встреча…
Вечером в понедельник, 2 ноября, на проспекте Труда в Воронеже были охвачены огнем два брошенных…
В городе Россошь Воронежской области 23-летняя девушка, находившаяся за рулем кроссовера Jetour Dashing в состоянии…
В октябре 2026 года в Воронежской области в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» поступило 102 заявки. Живыми…
В Воронежской области следователи закончили расследование по уголовному делу против 47-летнего мужчины из села Новая…
В ночь с 5 на 6 ноября, в период с 01:00 до 06:00, на 466-м…
This website uses cookies.