Вести ПК.
Август 2025 года в Воронежской области стал самым прохладным за последние 16 лет, продемонстрировав среднюю температуру воздуха в 18,9 °C, тогда как обычная среднемесячная составляет 19,9 °C. Наряду с пониженной температурой, регион столкнулся с высоким уровнем осадков — превысив средние показатели на 119%.
Эти сведения были размещены на сайте «Погода и климат». До 2025 года рекордно холодной датой был август 2009 года, когда температура опустилась до 17,5 °C.
Кроме того, ранее сообщалось, что сентябрь текущего года принесет жителям региона теплую сухую погоду с ожидаемой средней температурой примерно +21,1 °C, что приблизительно на полтора градуса выше нормы.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.
View Comments