Общество. Культура

Воронежский спасатель МЧС отправился выживать на островах с телеканалом СТС, чтобы купить жилье для мамы

31 августа на телеканале СТС стартует новое шоу «Остров сокровищ. Знаки судьбы» (18+), одним из участников которого станет наш земляк Роман Баланин. 38-летний спасатель МЧС из Воронежа отправился выживать на тайские острова, чтобы выиграть главный приз – 10 млн рублей. Воронежец признался, что если ему удастся одержать победу, то на эти деньги он купит жилье для мамы.

В борьбе за главный приз примут участие 65 представителей разных стран. На тайском острове соберутся участники из России, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Бали, Тайланда и США. Это будут представители самых разных профессий. Компанию спасателю МЧС составят медсестра, почтальон, модель, стоматолог, шеф-повар, репер, учитель биологии, боксер, американский бизнесмен, радиоведущий, парикмахер и даже золотодобытчик. Вести программу будет Дмитрий Масленников.

Участников привезут на остров, где они будут пытаться заполучить его сокровища. Целый месяц им придется там выживать в не самых комфортных условиях, а также бороться за еду, иммунитет и проч. Каждый вечер герои будут собираться в амфитеатре, чтобы коллегиально решить, кто покинет шоу на этот раз. До финала дойдут лишь четверо, и только один из них получит главный приз.

Наш земляк Роман Баланин, который почти два десятка лет работает в поисково-спасательном отряде, считает что находится в прекрасной физической форме (мужчина регулярно занимается спортом) и имеет все шансы на победу.

— Я пришел побеждать, в таких проектах надо участвовать только ради победы, — говорит Роман. — Готов посоревноваться с каждым, заявить о себе и своей профессии!

Поболеть за нашего земляка можно будет уже 31 августа, включив в 18.00 телеканал СТС.

Марина Хоружая,
Фото предоставлено телеканалом СТС

Marina

Recent Posts

В Воронеже 7-летнюю девочку сбил водитель автобуса №37

На Южно-Моравской улице города Воронеж автобус модели «Вектор Next», который шел по маршруту № 37,…

19 минут ago

Об открытии понтонного моста в Шилово сообщили в соцсетях воронежцы

Мост через Дон рядом с микрорайоном Шилово вновь открылся для движения транспорта — эта информация…

54 минуты ago

В Воронеже полицейские ищут пострадавших от действий серийного мошенника

Сотрудники полиции Воронежской области ищут возможных жертв преступлений, совершённых 34-летним мужчиной, который подозревается в серии…

7 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 апреля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 апреля. В пресс-службе предприятия…

8 часов ago

Губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Юрий Матузов поздравили жителей Воронежской области с Днем космонавтики

Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Юрий Матузов обратились с поздравлениями ко Дню…

9 часов ago

Дожди и грозы ожидаются днем 12 апреля в Воронежской области

12 апреля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…

9 часов ago

This website uses cookies.