Вести ПК.
Исполнительный директор Научно-технического центра мониторинга окружающей среды и экологии МФТИ Александр Родин предупредил, что осенью 2025 года Россия рискует столкнуться с ростом количества природных катастроф.
Как отмечает эксперт, учащение аномальных погодных явлений станет нормой ближайших десятилетий, говорится в материале издания «Комсомольская правда».
На сегодняшний день наибольшие перемены климата наблюдаются именно в Арктическом регионе, где фиксируется самое интенсивное потепление, приводящее к серьезным изменениям природной обстановки и способное негативно отразиться на погодных условиях значительной части страны.
За последние тридцать лет средняя мировая температура поднялась уже на три градуса, что оказывает влияние на атмосферную циркуляцию, вызывая длительные проливные дожди, внезапные засушливые периоды и резкие колебания температуры воздуха.
Минобороны РФ проинформировало утром 24 февраля, что за ночь силами противовоздушной обороны было нейтрализовано и…
Стихи Корнея Чуковского «Айболит», созданные в 1929 году, рассказывают о добром докторе, отправившемся в Африку…
Утром во вторник, 24 февраля, на линии городского пассажирского транспорта Воронежской области начали работу 754…
Утром во вторник, 24 февраля, начиная с 7:13, власти сняли предупреждение о беспилотной угрозе для…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 24 февраля. В пресс-службе предприятия…
79 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 24 февраля над российскими регионами. (далее…)
This website uses cookies.