Categories: Спорт

«ОБРАЗЦЫ» приглашают в Воронеж Анастасию Луппову – одну из лучших бильярдисток России

28 июля в бильярдном клубе «Седьмая Луза» (Карла Маркса ул, 68) состоится вторая встреча членов клуба «ОБРАЗЦЫ». Двукратная чемпионка Европы и многократная чемпионка России по бильярду Анастасия Луппова приедет в Воронеж по приглашению журнала о знаменитостях «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» и fashion studio «BUONVICINI», организаторов проекта «ОБРАЗЦЫ».

Клуб-салон «ОБРАЗЦЫ» – это объединение людей, которые понимают цену успеха, но не останавливаются, готовы учиться у мастеров, получать новые впечатления и опыт. Периодически организаторы проводят творческие встречи с интересными людьми для членов клуба. Цель клуба — создать благоприятное информационное поле для пропаганды активного образа жизни в плане самосовершенствования и стремления к образцам в культуре, искусстве, спорте, бизнесе.

Первым именитым гостем нашего клуба-салона стала Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Чащина, автор бестселлера «Стать собой».

Новым именитым гостем нашего клуба-салона станет Двукратная чемпионка Европы, многократная чемпионка России, победительница телеконкурса «Мисс Бильярд» Анастасия Луппова. Анастасия приедет в Воронеж встретиться с воспитанниками детско-юношеской школой бильярда СДЮШОР №2 и проведет с ребятами мастер-класс, а вечером в бильярдном клубе «Седьмая Луза» состоится шоу-турнир между Анастасией Лупповой и лучшей воронежской бильярдисткой Татьяной Максимовой.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АНАСТАСИИ ЛУППОВОЙ
Мастер спорта международного класса по бильярду

Двукратная чемпионка Европы – 2006, 2007
Многократная чемпионка России
Победительница Кремлевского турнира – 2008
Победительница турнира Ukraine open– 2008 (Чернигов)
Победительница третьего этапа кубка Европы — 2009 (Хмельницкий, Украина)
Победительница телетурнира «Мисс бильярд 2009»
Финалистка Кремлевского турнира — 2009
Участница парного телетурнира «Мисс бильярд 2009»

ИНФОРМАЦИЯ О ТАТЬЯНЕ МАКСИМОВОЙ
Мастер спорта международного класса по бильярду

Чемпионка Европы среди юниоров по «Свободной пирамиде»
Чемпионка России по «Динамичной пирамиде» 2007
Чемпионка международного турнира среди девушек 2006
Победительница 1-го этапа Кубка Европы 2009
Бронзовый призер Кубка Лонгони 2006
Чемпионка Европы среди юниоров по Свободной пирамиде 2006
Бронзовый призер женского Чемпионата Европы 2004
Неоднократный призер российских и международных соревнований по бильярду

Официальные партнеры проекта: группа компаний «ПРОТЭК» и Компания «Старт-Воронеж». Информационную поддержку проекту оказали: городской портал 36.on и радио «Авторадио Воронеж».

Уважаемые представители СМИ! Мы приглашаем Вас на встречу-мастер-класс Анастасии Лупповой с воспитанниками детско-юношеской школой бильярда СДЮШОР №2, 28 июля. Встреча пройдет с 13.00 до 15.00 (в «Седьмой Лузе» Карла Маркса ул, 68).

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 3 июня

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 3 июня. В пресс-службе предприятия…

6 минут ago

До +26 градусов ожидается днем 3 июня в Воронежской области

3 июня, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием гребня антициклона в Воронеже ожидается переменная облачность.…

9 минут ago

Более 14 часов продолжалась опасность атаки БПЛА в Воронежской области

14 часов и 28 минут продолжалась угроза нападения беспилотников 3 июня в Воронежской области. О…

14 минут ago

Стекла выбило в двух домах и гараже ночью 3 июня в результате атаки БПЛА в Воронежской области

Утром 3 июня губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил в своем канале, что в ночь…

22 минуты ago

За ночь 3 июня в Воронежской области сбили 7 вражеских беспилотников

7 украинских БПЛА было сбито за ночь 3 июня в Воронежской области. Об этом утром…

36 минут ago

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

16 часов ago

This website uses cookies.