ГУ МВД по Воронежской области.
Главное следственное управление закончило расследование уголовного дела по части 4 статьи 171.1 УК РФ против трех участников организованного криминального сообщества, совершавших преступления в Воронеже. Они обвиняются в нелегальном приобретении, перевозке, хранении и продаже куриной продукции через городские магазины с серьезными отступлениями от обязательных технических требований и нормативов.
Двое иностранных граждан возрастом 36 и 43 лет совместно с местным жителем организовали изготовление и складирование мясопродуктов без соответствующей маркировки в помещении по улице Пирогова. В ходе проведенных обысков изъято больше 30 тонн поддельного мяса, оцениваемого примерно в 6,5 млн рублей.
Прекратить противоправную деятельность удалось сотрудникам отдела экономической безопасности и борьбы с коррупцией регионального ГУ МВД совместно с представителями ФСБ и военнослужащими Росгвардии.
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.