По информации «Взгляда», переговоры с Любимовым провел лидер «Правого дела» Михаил Прохоров. По итогам беседы тележурналист согласился возглавить московское отделение партии.
Ранее «Правое дело» в Москве возглавлял бизнесмен Евгений Чичваркин — в ноябре 2008 года ему было поручено сформировать столичное отделение. Однако в конце года Чичваркин уехал из России, где его вскоре объявили в розыск по обвинению в похищении человека и вымогательстве.
В феврале 2009 года отделение возглавил адвокат Игорь Трунов. Однако в конце 2010 года политсовет отделения отстранил его от руководства ячейкой, сочтя его работу неудовлетворительной.
Александр Любимов известен как соавтор телепередачи «Взгляд», автор и ведущий телепередачи «Красный квадрат», а также как один из создателей независимой телекомпании «ВИD». В начале 1990-х годов он в течение одного срока был народным депутатом РСФСР? сообщает Lenta.ru.
На 491-м километре федеральной автодороги М-4 «Дон» при движении из Воронежа в сторону Москвы образовалась…
У жительницы Воронежа на глазном яблоке появилась плотная шишка, в которой она время от времени…
Свежий фильм о Питере Паркере спровоцировал резкий всплеск внимания к миру этого супергероя. Аналитики МегаФона,…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 21 августа. В пресс-службе предприятия…
Губернатор Александр Гусев сообщил утром 21 августа, что в течение прошедшей ночи на территории Воронежской…
325 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 21 августа над российскими регионами с 20 часов…
This website uses cookies.