Установлено, что 16 июля 2011 года около 17 часов на акватории Воронежского водохранилища в районе санатория имени Горького в результате наезда катера погибла женщина, а мужчина получил травмы.
Благодаря профессиональным действиям следователей и криминалистов регионального управления Следственного комитета, сотрудников оперативных служб ГУМВД и МЧС удалось установить все обстоятельства происшедшего.
По версии следствия, 16 июля 2011 года 44-летний местный житель с тремя женщинами, среди которых была потерпевшая, на своем катере «Крым» отправился на прогулку по водохранилищу.
В результате столкновения катера с каким-то подводным препятствием, мужчина и две женщины упали за борт. Ударами винта потерявшего управление катера одной из женщин были причинены смертельные ранения, а владелец получил легкие травмы.
После того как удалось остановить катер и достать тело погибшей из воды, участники происшествия, опасаясь ответственности, решили изложить ложную версию о наезде на них во время купания неизвестного катера.
В настоящее время участники происшествия- владелец катера и две женщины допрошены и дали полные показания об обстоятельствах случившегося.
Расследование уголовного дела продолжается.
Согласно прогнозам синоптиков, в Москве 14 марта ожидается сильная непогода — 9-балльный шторм с порывами…
Александр Гусев, губернатор Воронежской области, провел встречу с народным артистом РСФСР Никитой Михалковым, который приехал…
В четверг, 13 марта, в Воронеже на улице Моисеева возле дома №65 произошло ДТП с…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 марта. В пресс-службе предприятия…
Более 3 часов продолжалась 14 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников. Как сообщает в…
Определять погоду в регионе будет циклон. 14 марта, по данным регионального Гидрометцентра, в Воронеже ожидается…
This website uses cookies.