Жизнь партийная

При содействии «Единой России» в регионе прошли всероссийские соревнования по дзюдо

er.ru.

Александр Пешиков оказал поддержку в их организации.

В Ямном на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «САЛЮТ» состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо «Посвященные офицерам антитеррора «Альфа», погибшим при исполнении боевых задач среди юношей и девушек до 18 лет. Участие в них приняли 170 спортсменов из 18 регионов России. Это Запорожская, Белгородская, Воронежская, Тверская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Тамбовская, Мурманская, Волгоградская, Нижегородская, Пензенская, Саратовская области, а также Пермский край, Ямало-Ненецкий автономный округ и Ставропольский край.

В торжественной церемонии открытия состязаний приняли участие депутаты Воронежской областной Думы от «Единой России» Александр Пешиков и Алексей Чернов, глава администрации Рамонского района Николай Буренин, представители управления «А» Центра специального назначения ФСБ России и международной ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа», а также ветераны подразделения антитеррора «Альфа».

Александр Пешиков поприветствовал собравшихся и пожелал спортсменам и их тренерам побед. Отметим, что парламентарий на постоянной основе помогает в проведении крупных соревнований и турниров в регионе.

Перед началом состязаний показательные выступления продемонстрировали воспитанники Федерации универсального боя Липецкой области и Липецкой региональной общественной организации спортивно-патриотического воспитания и подготовки граждан «Альфа».

Роман Жилин

Recent Posts

Дожди и грозы обещают синоптики днем 5 июня в Воронежской области

5 июня, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием поля повышенного давления в Воронеже ожидается переменная…

4 минуты ago

Где ночью 5 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

123 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 5 июня над российскими регионами с 20 часов…

9 минут ago

Ракетная опасность в Воронежской области продолжалась полчаса

На территории Воронежской области ночью 5 июня действовал режим ракетной опасности. Об угрозе губернатор Александр…

21 минута ago

В массовом ДТП на Р-298 под Воронежем пострадали две пассажирки автобуса

В Семилукском районе на 206-м километре трассы Р-298 «Курск – Воронеж – Р22 «Каспий»» произошло…

10 часов ago

На прием к зампрокурора Воронежской области пришел ряженный подполковник ВВС

В четверг, 4 июня, пресс-служба Ленинского районного суда Воронежа сообщила о курьёзном случае: 12 марта…

10 часов ago

Многокилометровая пробка наблюдалась на выезде из Воронежа

В четверг, 4 июня, на трассе М-4 «Дон» в районе объездной дороги Воронежа, ведущей в…

11 часов ago

This website uses cookies.