Pixbay.
На днях стало известно, что Воронежская область стала одной из победительниц четвёртого всероссийского конкурса органических продуктов. Соответствующую новость распространила пресс-служба администрации региона 13 мая текущего года. По итогам мероприятия область получила награды сразу в трёх категориях:
— Лидер по реализации органической продукции через розничную торговлю («Биотория», местная торговая сеть);
— Лучший регион по числу производителей сертифицированной органической продукции;
— Самый успешный молодёжный проект, направленный на продвижение экологически чистой продукции — победу одержала студенческая инициатива Анны Воротилиной из Воронежского аграрного университета.
Подача конкурсных заявок продолжалась около трёх месяцев, за это время было получено свыше 350 заявок от участников из 63 субъектов РФ. Церемония награждения состоится 5 июня в столице на Тверской площади.
«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…
По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…
Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…
На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…
152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)
This website uses cookies.